0
0

Отличное решение для крепления сантехнических люков, инструмента, инвентаря и прочего

Отличное решение для крепления сантехнических люков, инструмента, инвентаря и прочего

Неодимовые магниты с зенковкой станут не заменимым помощником в креплении и фиксации необходимых вещей. Наведут порядок в доме или на рабочем месте. С помощью магнитов закрепите рабочие инструменты в гараже, удобно расположите офисные и бытовые предметы.

Не знаете как сделать легкий доступ к сантехническим узлам в ванной комнате? На выручку придут неодимовые магниты с зенковкой! Прикрепите магниты к металлическому профилю, а на плитку наклейте металлические пластинки и вауля, за считанные секунды получится скрытый люк, не портящий внешний вид помещения.

Неодимовые магниты с зенковкой - это подарок в оформлении интерьера комнаты. Модные дизайнеры используют магниты для крепления предметов декора. Если нет желания делать отверстие в стене, то выбирайте магнитные диски или магниты прямоугольной формы без отверстия, которые легко крепятся к металлическим поверхностям.

Неодимовые магниты с отверстием пригодятся в креплении автомобильной рекламы, щитов и вывесок. Закрепите магнит саморезом к рекламному объекту и легко фиксируйте на авто!

И это только малая часть сферы использования неодимовых магнитов. Проявите фантазию и откройте безграничные возможности неодима!

Неодимовые магниты диски с зенковкой

Рассказать друзьям:

Комментарии